«Leishen Power от «Geely» получает награду «Технологии высокопроизводительной инверторной гибридной платформы» в 2023 году»

С 7-го по 9-ое декабря 2023 года в Хайнаньском международном выставочном и конференц-центре прошла Всемирная конференция по транспортным средствам на новых источниках энергии. В то же время были обнародованы результаты конкурса Международный рубеж новых энергетических транспортных средств и выбор инновационных технологий 2023 года. Leishen Power, одна из основных технологий «Geely Auto», получила награду по Международным инновационным технологиям транспортных средств на новых источниках энергии в разделе «Технологии высокопроизводительной инверторной гибридной платформы» в 2023 году. Это достижение свидетельствует о том, что технологические инновации Leishen Power в области гибридной энергетики получили признание в отрасли и что «Geely» в полной мере использовала новые продукты и новые экосистемы, используя свои ведущие мировые технологические преимущества, создавая уникальный опыт, превосходящий все ожидания.

Основное преимущество Leishen в области энергоэффективности расширяет возможности моделей «Geely», включая Monjaro, Coolray, Starray, Okavango и новые продукты Yinhe. «Geely» стремится предоставлять эталонные продукты, которые превосходят ожидания пользователей в каждом сегменте рынка, чтобы удовлетворить разнообразные потребительские необходимости различных клиентов по всему миру.

geely
(Ван Ган (слева), председатель Китайской ассоциации науки и технологий и председатель Всемирной конференции по транспортным средствам на новых источниках энергии,
вручил награду Ван Жуйпин (справа), старшему вице-президенту «Geely Automobile Group» и президенту Института энергетических исследований)

Новая инновационная технология «Geely» плавно переключает передачи с помощью комбинации сцеплений, обеспечивая динамическую конфигурацию «3 передачи для двигателя + 3 передачи для мотора». Это гарантирует постоянную работу двигателя в диапазоне высокого КПД. Уникальный 3-скоростной электропривод с регулируемой частотой Leishen Power, DHT Pro, достиг международного лидерства по таким техническим показателям, как соотношение крутящего момента к массе, тестирование на шум и вибрации при езде и общий расход топлива транспортного средства.

 geely

В нашем высокоэффективном гибридном двигателе используется передовая технология сгорания «Controllable Airflow» («Контролируемый поток воздуха»). Руководствуясь нашим инновационным подходом к разработке «Приоритета воздушного потока», мы оптимизируем направление воздушного потока, уточняя границы головки блока цилиндров. Данная оптимизация приводит к значительному увеличению турбулентности внутри цилиндра на 44% и увеличению скорости сгорания на 20%. В конечном итоге мы достигаем исключительно высокого теплового КПД в 44,26% для массового производства специализированных гибридных двигателей.

«Сосредоточение внимания на инновационных исследованиях и разработках, которое ведет к развитию низкоуглеродных технологий» является основной движущей силой постоянных прорывов Leishen Power в области энергетики. В будущем Leishen Power будет сотрудничать с большим количеством международных автомобильных брендов высокого класса, реализовывать двойное производство технологий и продукции путем неустанных инноваций и двигаться по новому пути высококачественного и устойчивого развития, постепенно утверждая лидирующие позиции и влияние бренда «Geely Automobile» в мировых технологиях.

Контактные данные для СМИ:
Служба по связям с общественностью компании «Geely Auto International Corporation»
geely.global.pr@geely.com.

Другие новости

Казахстанская делегация посетила производственные комплексы Geely в городах Китая

Автомобиль Geely Yinhe E8 удостоился престижной награды iF Design Award 2024

Выпущены! 800 000 автомобилей Geely Coolray было продано по всему миру

Годовые продажи брендов Geely Holding в 2023 году выросли на 20% - до 2,79 млн единиц

Решение Geely по использованию электронного топлива для Углеродной нейтральности в будущем

В Казахстане начинаются продажи новейшего Geely Atlas